Directorio

PRESIDENTE

Dr. Daniel Antonio Elias

  • (0343) 420-7892/98 - INT. 154 ó 102

VICEPRESIDENTE

Dra. Judith Abreu

  • (0343) 420-7892/98 - INT. 106

VOCAL

Dra. María del Carmen Báez

  • (0343) 420-7892/98 - INT. 165

Áreas y Divisiones

Fernando Lafata Desio

Jefe de Área

Div. Desarrollo y Sistemas:
Manuel Alberto Brunengo

Div. Internet y Capacitación:
Christian Federico Bonnet

Div. Implementaciones S.I.C.A:
Daiana Ernst

Mario Galizzi

Jefe de Área

Sub-Tesorero:
Hernan Dittler

Div. Ingresos y Egresos:
Luis Alsina

Div. Rendición de Cuentas:
Gustavo Reynoso

Marta García

Jefa de Área

Div. Análisis y Programación:
Alejandra Sabattini

Div. Transcripción:
Patricia Guadalupe Tabares

Osvaldo Roldán

Jefe de Área

Div. Convenios y Acuerdos Promocionales:
Pablo Brafa

Maria Cristina Portillo

Jefa de Área

Mariano Ceballos

Jefe de Área

Carlos Balcar

Jefe de Área

Div. Ejecución Presupuestaria:
Julio Soto

Div. Liquidación de Haberes:
Carolina Lucena Demartin

Div. Control del Gasto:
Graciela Ruiz Moreno

Div. Inspectores A. y C del Gasto:
Rubén Acosta

Stella Maris González

Jefa de Área

Mónica Porciel Crosa

Jefa de Área

Div. Secretaría Técnica:
Diana María Laura Sosa

Div. Delegaciones:
Rosario Pautasso

Delegación La Paz:
María Antonia Villegas

Delegación Villaguay:
María José Villagra

Delegación Basavilbaso:
Eduardo Ledesma

Delegación C. del Uruguay:
Analía Bazzan

Delegación Gualeguaychú:
Dardo Siri

Delegación Concordia:
Josefina Sánchez

Delfa Palavecino

Jefa de Área

Olga Castrogiovanni

Jefa de Área

Div. Informes y Notificaciones:
Jhon Maier

Div. Recepción y Trámit. de expedientes:
Liliana Rogel

Div. Trámites:
María José Barón

Div. Pensión y Pagos de Haberes:
Rita Rochietta

Div. Jubilación y Rec. de Servicios:
Susana Lorenzón

Div. Distirb. y Entrega de Actuaciones:
Blanca Mosqueda

Div. Mandamientos y Notificaciones:
Mario Gimenez

Cesar Palacios

Jefe de Área

Div. Infraestructura archivística:
Mirta Haydee Caruso

Div. Archivo:
Carlos Arrua
Beatriz Urrutia

Dr. Sergio G. Colja

Director Técnico Jurídico

Claudio Tanger

Jefe de Div. Administrativa

Div. Ejecución Legal:
Fabián Solano

Div. de Mesa de Amparos:
Gabriel Stopello

Div. Coord. y Control Normativo:
Daniel Montero

Claudia Salcedo

Jefa de Área

Div. Reajustes:
Susana Ester Visintin

Div. Procesamiento:
Claudia Rogel

Div. Liquidaciones:
Alberto Mencía

Marcos Mieres

Jefe de Área

Div. Asesoramiento y Orientación:
Miriam Pyptyk

Roxana Tuma

Jefa de Área

Div. Cómputos:
Carlos Corona

Div. Verificación de Servicios:
Nancy Monzón

Div. Clasificación y Ord. de Servicios:
Marina Benitez

Div. Trámites de Asignaciones Familiares:
María Dobler

Div. Asignaciones Familiares:
Juan Carlos Ruiz

Div. Relaciones y Archivos:
Beatriz Pastor

Alejandra Abdala

Jefa de Área

Div. Suministros:
Gustavo Agasse

Div. Depósito:
Ramón Copello

Coordinación Mayordomía y Mantenimiento:
Jesús Gaite

Div. Mantenimiento:
Victor Centurión

Sec. Mayordomía T. Tarde:
Marcelo Zamboni

Daniel Landra

Jefe de Área

Anibal Milocco

Jefe de Área

Div. Control de Aportes:
Silvina Ulian

Olga Luque

Jefa de Área

Div. Planificación:
Silvia Vergara

Div. Infraestructura Institucional:
Gastón Godoy

Carlos Gillig

Jefe de Área

Div. Pago y Servicios Generales:
Claudia Barquiza

Div. Judiciales:
Roxana Coisson

Div. Administrativa:
Néstor Trujillo

Div. Citaciones, Notif. y Turnos Médicos:
Pablo Ariel Jacob

Marcelo Pablo Alvarez

Jefe de Área

Div. Equipo Móvil:
Darío Lovera

Div. Judiciales:
Roxana Coisson

Horacio Bahl

Jefe de Área

Div. Verificación Aportes Municipales:
Carlos Meli

©2004 - 2017 Área Comunicaciones, Tecnología y Desarrollo - CajaJPER