Directorio


PRESIDENTE

CPN. Edgardo Scarione

VICEPRESIDENTE

DR. Agustín Adrián Marcolini

VOCAL

Arq. Lilia Ester Haydee Santiago

Áreas y Divisiones

Jefe de Área

Lic. Fernando Lafata Desio

-----

Div. Internet y Capacitación:
Lic. Christian Federico Bonnet

Div. Implementaciones S.I.C.A:
Lic. Daiana Ernst

Div. Soporte Técnico:
Lic. Valentina Roselli

Div. Aplicaciones Especiales:
Leandro Emanuel López

Jefe de Área

Mario Galizzi

-----

Sub-Tesorero:
Hernan Dittler

Div. Ingresos y Egresos:
Luis Alsina

Div. Rendición de Cuentas:
Gustavo Reynoso

Jefa de Área Informática

Marta García

Área Análisis y Programación

Alejandra Sabattini

-----

Div. Transcripción:
Patricia Guadalupe Tabares

Div. Convenios y Acuerdos Promocionales:
Pablo Brafa

Jefa de Área

Maria Cristina Portillo

Jefe de Área

Julio Soto

-----

Div. Liquidación de Haberes:
Carolina Lucena Demartin

Div. Inspectores A. y C del Gasto:
Rubén Acosta

Jefe de Área

Arturo Fabián Solano

Jefa de Área

Diana María Laura Sosa

-----

Div. Delegaciones:
Rosario Pautasso

Delegación La Paz:
María Antonia Villegas

Delegación Villaguay:
María José Villagra

Delegación Basavilbaso:
Eduardo Ledesma

Delegación C. del Uruguay:
Analía Bazzan

Delegación Gualeguaychú:
Dardo Siri

Delegación Concordia:
Josefina Sánchez

Jefa de Área

Delfa Palavecino

Jefa de Área

Liliana Rogel

-------

Div. Recepción y Tramit. de expedientes:
Roxana Solari

Div. Pensión y Pagos de Haberes:
Rita Rochietta

Div. Jubilación y Rec. de Servicios:
Susana Lorenzón

Div. Distirb. y Entrega de Actuaciones:
Blanca Mosqueda

Div. Mandamientos y Notificaciones:
Mario Gimenez

Jefe de Área

Cesar Palacios

-------

Div. Infraestructura archivística:
Mirta Haydee Caruso

Director Técnico Jurídico

Dr. Sergio G. Colja

------------------------------------

Área Judicial
Natalia Barsanti

-------

Div. Procuración y Ejecución:
Rodrigo Jurado

Div. Amparos:
Guillermina Jozami

Div. Oficios:
Gabriel Stopello

Div. Diligenciamiento y Notificaciones:
Marcela Barreto

Área Técnica Administrativa
Claudio Tanger

-------

Div. Beneficios:
María Jimena Acebal

Div. Pensiones:
Milagros Brunetti

Div. Reajustes:
Maria del Carmen Perlo

Div. Retiros:
Oscar David Farias

Div. Administrativa:
Fernando Manuel Jurado

Div. Control Normativo:
Daniel Omar Montero

Jefa de Área

Claudia Salcedo

-------

Div. Procesamiento:
Claudia Rogel

Div. Liquidaciones:
Alberto Mencía

Jefe de Área

Marcos Mieres

-------

Div. Asesoramiento y Orientación:
Miriam Pyptyk

Jefa de Área

Roxana Tuma

-------

Div. Cómputos:
Carlos Corona

Div. Verificación de Servicios:
Nancy Monzón

Div. Clasificación y Ord. de Servicios:
Marina Benitez

Div. Trámites de Asignaciones Familiares:
María Dobler

Div. Asignaciones Familiares:
Juan Carlos Ruiz

Div. Relaciones y Archivos:
Beatriz Pastor

Jefa de Área

Alejandra Abdala

-------

Div. Suministros:
Gustavo Agasse

Div. Depósito:
Ramón Copello

Coordinación Mayordomía y Mantenimiento:
Jesús Gaite

Div. Mantenimiento:
Victor Centurión

Sec. Mayordomía T. Tarde:
Marcelo Zamboni

Jefe de Área

Daniel Landra

Jefe de Área

Anibal Milocco

Jefa de Área

Olga Luque

------

Div. Infraestructura Institucional:
Gastón Godoy

Jefe de Área

Carlos Gillig

------

Div. Pago y Servicios Generales:
Claudia Barquiza

Div. Judiciales:
Roxana Coisson

Div. Administrativa:
Néstor Trujillo

Div. Citaciones, Notif. y Turnos Médicos:
Pablo Ariel Jacob

Jefe de Área

Marcelo Pablo Alvarez

------

Div. Equipo Móvil:
Darío Lovera

Jefe de Área

Gustavo Sione

@: gsione@cajajper.gov.ar

Silvina Ulian
@: sulian@cajajper.gov.ar

Área Auditoría y Control de Gestión
@: aycg@cajajper.gov.ar


©2004 - 2021 Área Comunicaciones, Tecnología y Desarrollo - CajaJPER