Nuestras Delegaciones

Acérquese a nuestras Delegaciones para solicitar ascesoramiento y asistencia por cualquiera de nuestros trámites.

Jefe de Div. Delegaciones: Pautasso, Rosario
Dirección: Andrés Pazos 127 (Andrés Pazos y Corrientes)
CP: 3100. Paraná, Entre Ríos.
Telefono: (0343) 420-7892/98 - Interno 143
E-mail: rpautasso@cajajper.gov.ar
Jefe de Delegación: Villegas Maria Antonia.
Dirección: Echague 1036.
CP 3190 - La Paz, Entre Rios.
Teléfono: (03437) - 421902
E-mail: dlapaz@cajajper.gov.ar
Jefe de Delegación: Bazzan, Analia
Dirección: 8 de Junio 820.
CP 3260 - C. del Uruguay, Entre Rios.
Teléfono: (03442) - 429430
E-mail: duruguay@cajajper.gov.ar
Jefe de Delegación: Josefina Sanchez.
Dirección: Sargento Cabral 92.
CP 3200 - Concordia - Entre Ríos
Teléfono: (0345) - 4213138
E-mail: delegacionconcordia@cajajper.gov.ar
Jefe de Delegación: Villagra, Maria Jose.
Dirección: Rivadavia 155 - Local 2.
CP 3240 - Villaguay, Entre Ríos.
Teléfono: (03455) - 422957
E-mail: dvillaguay@cajajper.gov.ar
Jefe de Delegación: Ledesma, Eduardo
Dirección: Ramirez 310. CP 3170 - Basavilbaso, Entre Ríos.
Teléfono: (03445) - 481306
E-mail: dbasavilbaso@cajajper.gov.ar
Jefe de Delegación: Colombo, Leticia
Dirección: atiende en Obras Sanitarias Municipal - Urquiza 257.
CP 3174 - R. del Tala - Entre Ríos.
Teléfono: (03445) - 422757
E-mail: dtala@cajajper.gov.ar
Jefe de Delegación: Tasistro, Mariela
Dirección: Centro Cívco San Antonio Sur 23.
CP 2840 - Gualeguay, Entre Ríos.
Teléfono: (03444) - 425115
E-mail: dgualeguay@cajajper.gov.ar
Jefe de Delegación: Siri, Dardo.
Dirección: Andrade 1530.
CP 2820 - Gualeguaychú, Entre Rios.
Teléfono: (03446) - 428766
E-mail: dgualeguaychu@cajajper.gov.ar
Jefe de Delegación: Dra. Adriana Ríos.
Dirección: atiende en Casa de Entre Ríos: Suipacha 844.
CP C1008AAR - Capital Federal - Buenos Aires.
Teléfono: (011) - 43285985 // 43123697 (int 110)
Horario de Atención: 09:00 a 14:00 hs.

©2004 - 2017 Área Comunicaciones, Tecnología y Desarrollo - CajaJPER